Уважаемые пользователи!
Основное общение родных и близких бойцов бригады идет на общем армейском форуме "Мама солдата"
Темы на этом ресурсе являются тестовыми и могут служить "запасной площадкой" на случай технических сбоев на основном форуме.
Для активного общения требуется регистрация. На сайте предусмотрена Uid регистрация.
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27-я ОМСБр » ПОСИДЕЛКИ » Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (Аналог темы на форуме "Мама солдата")
Наш домик - ПОСИДЕЛКИ
snk48Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[align=center]Родительский комитет 27-й ОМСБр (в/ч 61899)
8 (903) 599-73-77призыв 1-12. IRINA mama - написать в ЛС
призыв 2-12. Cristal - написать в ЛС
призыв 1-13. Аннамама - написать в ЛС.
призыв 1-14. Ожидаем кандидатуры от новобранцев.
Баланс телефона РК 27-й бригады 8-903-599-7377 может пополнить (по желанию и возможности) любой не равнодушный пользователь.   
За информацией по реквизитам банковской карты РК 27-й бригады можно обращаться к Cristal - написать в ЛС.
После перечисления любой суммы на телефон или банковскую карту РК обязательно напишите в ЛС.

C 22 октября единственное место дислокации 27-й бригады - Теплый Стан (Мосрентген). Подразделения, базировавшиеся в Калининце переведены в распоряжение Таманской дивизии. Часть личного состава (призыв 1-13) переведена в ТС, осенники 2-12 (из Ка) увольнялись уже от Таманцев.
В ноябре-декабре подразделения бригады несколько раз переукомплектовывались, ребят переводили из одного подразделения в другое.

Приехать в ТЕПЛЫЙ СТАН (Мосрентген), чтобы навестить бойца можно в выходные дни:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]суббота[/td][td]с 17.30 до 20.00[/td][/tr][tr][td]воскресенье[/td][td]с 13.00 до 20.00[/td][/tr][/table].
О дне присяге и увольнениях смотрите подробнее в теме "Полезная информация по в/ч 61899"
В апреле 2013 года Указом Президента на базе стрелковых батальонов 27-бригады был образован 1-й Семеновский полк. Подразделения полка по прежнему базируются на территории бригады в п. Мосрентген (Теплый Стан). Новобранцы Семеновского полка проходят КМБ (курс молодого бойца) в п. Зюзино.
Вся актуальная полезная информация по в/ч 75384 (Семеновский полк) =>[spoiler="Дополнительная информация"][align=center]Архив домиков
Неформальная беседка
Технический раздел
Фотоальбомы
Видеоальбомы[/align][/spoiler][spoiler="[b]Дембельские датки форумчан"][align=center]весна 2012                осень 2012                весна-лето 2013

[b]Счетчики солдатских дат на год

осенние призывы                весенние призывы[/align][/spoiler][spoiler="Молитва о детях в воинской службе сущих"]Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей, на период их службы в Армии.[/spoiler][spoiler="[color=maroon]О правилах поведения на форуме
"][b]И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   
За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), другие нарушения законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- указывать на чужие грамматические ошибки;
- публичное выяснение отношений (наказываться будут все участники этого мероприятия);
- оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений;
- публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания;
- регистрация на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом;
- публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  
При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   
Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.
Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.[/spoiler][spoiler="[b]Чтобы увидеть новые ответы..."]Странички форума автоматически (как например ВКонтакте) не обновляются. Нужно обновлять страничку самим. Обычно это можно сделать нажав кнопку F5 на клавиатуре или щелкнуть кнопочку "Обновить" . Эта кнопка может быть слева или справа в адресной строке (где адрес странички, например: mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1163)[/spoiler]
 
Форум » 27-я ОМСБр » ПОСИДЕЛКИ » Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (Аналог темы на форуме "Мама солдата")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: